Сотрудники

Информация

Каргина Елена Олеговна

Каргина Елена Олеговна

Директор

Сиротин Андрей Анатольевич

Сиротин Андрей Анатольевич

Заместитель директора по АХЧ

Романенко Наталья Владимировна

Романенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по общим вопросам

Полтавский Яков Александрович

Полтавский Яков Александрович

Начальник АХО

Пшечкова Олеся Сергеевна

Пшечкова Олеся Сергеевна

Ведущий юрисконсульт

Ларина Ольга Ивановна

Ларина Ольга Ивановна

Ведущий документовед

Каратушина Наталья Андреевна

Каратушина Наталья Андреевна

Специалист по кадрам

Романова Елена Петровна

Романова Елена Петровна

Специалист по закупкам

Боженко Юлия Дмитриевна

Боженко Юлия Дмитриевна

Начальник информационного отдела

Федосеев Александр Викторович

Федосеев Александр Викторович

Ведущий инженер слаботочных систем

Махов Роман Алексеевич

Махов Роман Алексеевич

Ведущий программист

Солнышкин Сергей Викторович

Солнышкин Сергей Викторович

Главный инженер

Мельник Валентин Семёнович

Мельник Валентин Семёнович

Слесарь-сантехнк 5 разряда

Рогов Егор Владимирович

Рогов Егор Владимирович

Ведущий инженер по безопасности и антитеррору

Ломовцев Николай Николаевич

Ломовцев Николай Николаевич

Ведущий инженер ВКХ и отопления

Иванцов Артем Сергеевич

Иванцов Артем Сергеевич

Водитель автомобиля 6 разряд

Калмыков Василий Евгеньевич

Калмыков Василий Евгеньевич

Инженер по охране труда

Митрохин Юрий Владимирович

Митрохин Юрий Владимирович

Водитель автомобиля 5 разряда

Кузнецов Денис Юрьевич

Кузнецов Денис Юрьевич

Тракторист

Ширяев Сергей Михайлович

Ширяев Сергей Михайлович

Тракторист

Валиев Руслан Ринатович

Валиев Руслан Ринатович

Начальник отдела спортивно-массовой работы

Полядова Юлия Леонидовна

Полядова Юлия Леонидовна

Инструктор-методист

Кожевникова Анастасия Андреевна

Кожевникова Анастасия Андреевна

Инструктор-методист

Ольховая Людмила Михайловна

Ольховая Людмила Михайловна

Инструктор

Лебедева Алла Загудаевна

Лебедева Алла Загудаевна

Инструктор

Попова Надежда Петровна

Попова Надежда Петровна

Инструктор

Ким Дмитрий Геннадьевич

Ким Дмитрий Геннадьевич

Инструктор

Абуладзе Джумбер Алешаевич

Абуладзе Джумбер Алешаевич

Инструктор

Аверин Евгений Александрович

Аверин Евгений Александрович

Инструктор

Ананьин Александр Сергеевич

Ананьин Александр Сергеевич

Инструктор

Карвацкий Александр Владимирович

Карвацкий Александр Владимирович

Инструктор

Латышев Михаил Юрьевич

Латышев Михаил Юрьевич

Инструктор

Пальчикова Любовь Владимировна

Пальчикова Любовь Владимировна

Инструктор

Семенец Наталья Анатольевна

Семенец Наталья Анатольевна

Инструктор

Серебряков Андрей Викторович

Серебряков Андрей Викторович

Инструктор

Тихонов Александр Викторович

Тихонов Александр Викторович

Инструктор

Усацких Виктор Петрович

Усацких Виктор Петрович

Инструктор

Авдохин Алексей Михайлович

Авдохин Алексей Михайлович

Инструктор

Ананьин Сергей Иванович

Ананьин Сергей Иванович

Инструктор

Анашкин Игорь Валерьевич

Анашкин Игорь Валерьевич

Инструктор

Берникова Александра Владимировна

Берникова Александра Владимировна

Инструктор

Горбатов Борис Ильич

Горбатов Борис Ильич

Инструктор

Кисель Анатолий Александрович

Кисель Анатолий Александрович

Инструктор

Коржуков Виктор Тимофеевич

Коржуков Виктор Тимофеевич

Инструктор

Костоправкин Сергей Константинович

Костоправкин Сергей Константинович

Инструктор

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

Инструктор

Лаптева Юлия Эдуардовна

Лаптева Юлия Эдуардовна

Инструктор

Обысов Павел Павлович

Обысов Павел Павлович

Инструктор

Петрова Елена Васильевна

Петрова Елена Васильевна

Инструктор

Северин Александр Александрович

Северин Александр Александрович

Инструктор

Сидоров Вадим Владимирович

Сидоров Вадим Владимирович

Инструктор

Цурцилина Татьяна Юрьевна

Цурцилина Татьяна Юрьевна

Инструктор

Шевкун Константин Андреевич

Шевкун Константин Андреевич

Инструктор

Горюшкин Максим Максимович

Горюшкин Максим Максимович

Инструктор

Аверченко Анастасия Георгиевна

Аверченко Анастасия Георгиевна

Инструктор по спорту

Шевчук Стефания Игоревна

Шевчук Стефания Игоревна

Инструктор по спорту

Парфенов Сергей Александрович

Парфенов Сергей Александрович

Инструктор по спорту

Пешехонов Сергей Николаевич

Пешехонов Сергей Николаевич

Инструктор

Федина Наталья Владимировна

Федина Наталья Владимировна

Инструктор

Евлампиев Илья Евгеньевич

Евлампиев Илья Евгеньевич

Инструктор

Маховенко Владимир Юрьевич

Маховенко Владимир Юрьевич

Начальник управления по работе со спортивными базами

Казуров Владимир Васильевич

Казуров Владимир Васильевич

Начальник отдела эксплуатации спортивных баз "Юность" и "Чкаловский"

Легкий Павел Евгеньевич

Легкий Павел Евгеньевич

Начальник отдела эксплуатации спортивных баз "Каскад" и "Образцово"

Гришаев Василий Александрович

Гришаев Василий Александрович

Начальник отдела эксплуатации спортивной базы "Загорянский"

Панфёрова Татьяна Садофьевна

Панфёрова Татьяна Садофьевна

Администратор

Филиппова Наталья Викторовна

Филиппова Наталья Викторовна

Администратор

Юдаев Владимир Михайлович

Юдаев Владимир Михайлович

Рабочий по комплексному обсл. и ремонту

Степанов Евгений Николаевич

Степанов Евгений Николаевич

Рабочий по комплексному обсл. и ремонту

Кисель Татьяна Фёдоровна

Кисель Татьяна Фёдоровна

Сторож

Нуянзина Татьяна Андреевна

Нуянзина Татьяна Андреевна

Сторож

Агапкин Алексей Анатольевич

Агапкин Алексей Анатольевич

Сторож

Астракова Галина Викторовна

Астракова Галина Викторовна

Уборщица

Зуева Татьяна Гальтмединова

Зуева Татьяна Гальтмединова

Дворник

Комкова Юлия Александровна

Комкова Юлия Александровна

Уборщица

Арутюнян Норайр Жоржикович

Арутюнян Норайр Жоржикович

Рабочий по комплексному обслуживанию

Дурнов Александр Викторович

Дурнов Александр Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию

Королев Дмитрий Александрович

Королев Дмитрий Александрович

Администратор

Мокроусов Сергей Валерьевич

Мокроусов Сергей Валерьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию

Сольский Андрей Владимирович

Сольский Андрей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию

Чекалев Сергей Альбертович

Чекалев Сергей Альбертович

Рабочий по комплексному обслуживанию

Кочетов Андрей Владимирович

Кочетов Андрей Владимирович

Сторож

Кочетов Владимир Иванович

Кочетов Владимир Иванович

Дворник

Моисеев Антон Александрович

Моисеев Антон Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию

Пастухов Николай Васильевич

Пастухов Николай Васильевич

Дворник

Попов Петр Петрович

Попов Петр Петрович

Сторож

Стронча Анисия Федоровна

Стронча Анисия Федоровна

Сторож

Топорков Анатолий Михайлович

Топорков Анатолий Михайлович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Филипова Наталья Юрьевна

Филипова Наталья Юрьевна

Уборщица

Худякова Галина Ивановна

Худякова Галина Ивановна

Уборщица

Шаров Александр Владимирович

Шаров Александр Владимирович

Сторож

Шурыгина Галина Павловна

Шурыгина Галина Павловна

Уборщица

Тиханова Ольга Викторовна

Тиханова Ольга Викторовна

Сторож

Семдянкин Николай Дмитриевич

Семдянкин Николай Дмитриевич

Рабочий по комплексному обслуживанию

Молоствов Сергей Иванович

Молоствов Сергей Иванович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Иванов Игорь Владимирович

Иванов Игорь Владимирович

Дворник 1 разряда

Морозов Владимир Михайлович

Морозов Владимир Михайлович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Раскидной Роман Александрович

Раскидной Роман Александрович

Дворник 1 разряда

Тихонова Эмма Владимировна

Тихонова Эмма Владимировна

Уборщица служебных помещений

Макалов Михаил Васильевич

Макалов Михаил Васильевич

Сторож

Комиссаров Сергей Акимович

Комиссаров Сергей Акимович

Сторож

Чугунов Игорь Анатольевич

Чугунов Игорь Анатольевич

Администратор

 Гуревич Валерий Зиновьевич

Гуревич Валерий Зиновьевич

Сторож

Коваль Марина Станиславовна

Коваль Марина Станиславовна

Уборщица

Жаворонков Владимир Иванович

Жаворонков Владимир Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Жаринов Вадим Сергеевич

Жаринов Вадим Сергеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Кармашкин Сергей Михайлович

Кармашкин Сергей Михайлович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

 Мурзакаев Юрий Анатольевич

Мурзакаев Юрий Анатольевич

Дворник

Сергеев Сергей Геннадьевич

Сергеев Сергей Геннадьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию

Гришаева Ирина Михайловна

Гришаева Ирина Михайловна

Дворник